Дворец молодежи

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дворец молодёжи» г.Таганрог

Вы когда-нибудь видели человека, несущего букет, с мрачным и злым лицом? Конечно, не видели! Потому что цветы – это спутник праздника! И как приятно, когда ощущение счастья всегда с тобой! Дворец молодежи предложил школьникам и молодежи города принять участие в творческом празднике цветов, выставке – конкурсе комнатных растений «Цветик -семицветик». Все желающие участвовать в конкурсе – выставке должны были принести не только свой любимый цветок, но и выполнить творческое задание – придумать интересную историю о своем цветке.

Выставка, которая проходила 15-19 октября, открылась 15 октября в 15.30 в холле ДМ. Открытие получилось ярким, веселым и творческим!

Гостей праздника встречали живые цветы – ромашки (девочки хореографической студии) и богиня цветов Флора, стихи читали ребята из «Школы выживания» и все вместе делали икебаны по группам на осеннею тему.

Все гости праздника смогли проголосовать за понравившийся цветок, который принесла Нечепуренко Дарья – 1 место, а самой интересной историей оказалось стихотворение Леоновой Марины.

  • 2 место – Расцветаева Ксения
  • 3 место – Проскурин Даниил

Молодцы!


МБУК «Дворец молодёжи» © 2020