Дворец молодежи

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дворец молодёжи» г.Таганрог

В проведенных декадах тестирования и социально-психологического тренинга могли принять участие все желающие. Сотни учащихся прошли психологическое тестирование под девизом «Познай себя: свой интеллект и характер», десятки желающих приняли участие в кратковременных социально-психологических тренингах коммуникативных навыков.

В ходе тренингов и тестирований кроме знакомства с важной персональной информацией о своих способностях, личностных особенностях и свойствах все участники получили ответы на интересующие их вопросы, приобрели качественно новый опыт межличностного взаимодействия и общения.

В январе в тестовой декаде приняли участие студенты Металлургического, Авиационного, Политехнического, Музыкального колледжей, колледжа Морского приборостроения, читатели и посетители БИЦ ЦБС филиала №2 МБУК ЦБС г. Таганрога.

В мае к студентам Металлургического, Авиационного, Политехнического, Музыкального колледжей, колледжа Морского приборостроения присоединились учащиеся Механического, Строительного и Медицинского колледжей.


МБУК «Дворец молодёжи» © 2020