Дворец молодежи

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дворец молодёжи» г.Таганрог

28 мая 2017 года хоровой концерт.

Хор кандидатов программа: С. Крупа-Шушарина, слова О. Крупенчук-Вознесенской «Влюбленный слон», «Как ужи ежа жалели», «Чебурашкины мурашки»; Е. Теличеева, слова Л. Дымовой «Эхо», «Жарко».

Дворец Алфераки. Программа: В. Ходош Гиппопопоэма – Маленькая кантата на стихи Ренаты Мухи: 1. Таракан, 2. Ужаленный уж; А. Гретри «Спор»; Р.Н.П. «Ты не стой колодец»; Антифон 4 гласа, сокращённого Греческого распева «От юности моея»; Древний распев (из рукописных нот) «Кондак: «Душе моя»; Г. Свиридов на слова А. Блока «Колыбельная песенка» из цикла Петербургские песни; B. Coulais «Compere guilleri»; А. Островский, слова И. Шаферана «Мальчишки»; И. Бах дуэт «Den Tod» из кантаты №4 «Christ lag in todesbanden»; B. Coulais «Vois sur ton chemin»; Белорусская народная песня в гармонизации А. Свешникова «А у полi вярба»; В. Баснер, слова М. Матусовского «С чего начинается родина?»; Украинская народная песня в обработке Н. Леонтовича «Щедрик»; Р.Н.П. «Во лузях» в переложение для хора мальчиков и юношей В.Войченко; К. Дженкинс Вооруженный человек: Месса мира №5 «Sanctus»; Р. Гамзатов, М. Кажлаев «Долалай» в переложении для хора мальчиков В. Войченко. 

  1. Бестерженев Даниил
  2. Боженко Тимофей
  3. Гайдаченко Сергей
  4. Кочаков Павел
  5. Кривенков Михаил
  6. Ленник Лев
  7. Макеев Кирилл
  8. Рыбалкин Александр
  9. Татаркин Владислав
  10. Устинов Илья
  11. Абрамов Роман
  12. Азерьер Матвей
  13. Александров Платон
  14. Бабицкий Матвей
  15. Березуцкий Иван
  16. Боженко Данила
  17. Ганжа Андрей  
  18. Давыденков Алексей
  19. Дворецкий Анатолий
  20. Дикий Александр 
  21. Долганов Олег 
  22. Дурнев Алексей 
  23. Егоров Егор
  24. Капсомун Тимофей 
  25. Карагачев Макар
  26. Карпов Игорь  
  27. Касьяненко Валерий
  28. Колесников Георгий
  29. Колесников Степан
  30. Криничный Илья
  31. Кроневальд Артур
  32. Лезин Евгений
  33. Листопад Максим   
  34. Логинов Емельян
  35. Лозинский Александр
  36. Лозинский Владимир 
  37. Миршук Роман 
  38. Никитин Ростислав
  39. Петров Александр
  40. Пискунов Данил
  41. Плотников Денис
  42. Потапенко Артём
  43. Романов Михаил
  44. Рохин Ярослав
  45. Румянцев Михаил 
  46. Салтан Иван
  47. Седухин Илья
  48. Сердюков Андрей
  49. Симонов Андрей 
  50. Скляров Руслан
  51. Шестопалов Даниил
  52. Якименко Иван

80 let ro h70 che kf h70 ekol 2017 h70
МБУК «Дворец молодёжи» © 2018