Дворец молодежи

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дворец молодёжи» г.Таганрог

Вот и наступили долгожданные летние каникулы - время для новых открытий мира и себя в этом мире!

Каникулы – это время, когда ты можешь сделать свою жизнь полной интересных знакомств, полезных увлечений и занятий, открыть таланты и способности, можешь научиться петь, танцевать, играть в различные игры, освоить музыкальные инструменты, с пользой проводить свободное время, посещать спортивные и  творческие мастер-классы, и участвовать в праздничных мероприятиях

В рамках всероссийского конкурса «Город для детей» 16 июля в Таганроге стартовала акция «А у нас во дворе». Главной  целью проведение акции расшить количество досуговых мероприятий для детей, оставшихся в городе, и доступных для них рядом с домом, где они проживают.

28 и 29 июля на спортплощадках района «Русское поле» (ул. Ломоносова, 59 и ул. Шило, 186) сотрудниками «Дворца молодежи» были организованны и проведены увлекательнейшие тематические игры «Улыбка будущего» для детей!

    

Веселое, интересное, подвижное путешествие в Мир профессий ждало ребят на этом мероприятии. Эта игра была полна сюрпризов и неожиданностей: яркий, красочный инвентарь, командные соревнования, познавательные загадки, подвижные эстафеты, задания на ловкость и быстроту! Ребята смогли узнать о работе повара и «испечь» блины на скорость, почувствовать себя пожарным «борясь» с импровизированным огнем, испытать себя в роли капитана корабля, водителя, спасателя и врача…

И, конечно, по традиции, в конце мероприятия все дружно танцевали зажигательные танцы и получили сладкие призы!

А самое главное - это улыбки детей, яркие впечатления, хорошее настроение и сплочение детей во дворе!


МБУК «Дворец молодёжи» © 2020