Дворец молодежи

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дворец молодёжи» г.Таганрог

23 апреля во Дворце молодежи прошел Открытый фестиваль по брейк – дансу «First step».
Любителей «ломаного танца» как всегда ждали зажигательные и зрелищные танцы от би-боев разных клубов города Таганрога. Поучаствовать в батле мог любой желающий в возрасте от 7 лет.

Жюри фестиваля представляли профессиональные практикующие тренера по брейк-дансу.
Участники фестивали не однократные победители и призеры молодежных фестивалей города и области.
Участники соревновались в категориях:

  • командный батл - Малыши;
  • командный батл - Новички (взрослые);
  • командный батл - Старшие.



Организаторы подготовили памятные призы и подарки для каждой категории!

Турнирная таблица:

Малыши:

  1. Кравцов Владимир, Кирпин Алексей «Супер команда» (Дворец молодежи) / Алексей Лебедев, Кирилл Кулиш «Темные Боги» (ЦТ Азарт) – ПОЛУФИНАЛ: «Супер команда» (Дворец молодежи);
  2. Смирнов Кирилл, Воронин Анатолий «ELEMENTRIX» (ЦТ Азарт)/ Жмайлов Влад, Матюк Матвей «Броня» (2GUNROKERS) – ПОЛУФИНАЛ: «ELEMENTRIX» (ЦТ Азарт);
  3. Богданов Даниил, Богданов Владислав «Марс»/Завершинский Матвей, Коченев Савелий «Пуля»(2GUNROKERS) – ПОЛУФИНАЛ: «Марс»;
  4. Ромашов Максим, Ростовцев Ярослав «Скалы» (2GUNROKERS) / Павлюк Антон, Кузнецова Мария «Кобры» (ЦТ Азарт)- ПОЛУФИНАЛ: «Кобры» (ЦТ Азарт);
  5. Азов Ярослав «Магнум»/ Чубко Ярослав «Пуля» (2GUNROKERS) – ПОЛУФИНАЛ: «Пуля» (2GUNROKERS).


Новички:

  1. Евгений Федоров / Михаил Сердюков «Белые лорды» (Дворец молодежи;
  2. Троицкий Даниил/ Титарев Даниил «Бибойс» (ЦТ Азарт);
  3. Легонький Даниил/Водолазский Сергей «Конвер Мьюзик» (2GUNROKERS).


Старшие:

  1. Олдырев Яромир (Дворец молодежи);
  2. Полтева Арина (2GUNROKERS);
  3. Руденко Сергей (Дворец молодежи);
  4. Ярошевский Илья (ЦТ Азарт).


По результатам батлов жюри выделила лучших:
Командный батл – Малыши:

  • I место – «Супер команда» Дворец молодежи;
  • II место – «Кобры» ЦТ Азарт;
  • III место – «Пуля» 2GUNROKERS.

Командный батл - Новички (взрослые):

  • I место – «Белые лорды» Дворец молодежи;
  • II место - «Конвер Мьюзик» (2GUNROKERS);
  • III место - «Бибойс» (ЦТ Азарт).

Командный батл – Старшие:

  • I место - Руденко Сергей (Дворец молодежи);
  • I место - Полтева Арина (2GUNROKERS);
  • II место - Ярошевский Илья (ЦТ Азарт);
  • III место - Олдырев Яромир (Дворец молодежи);

Владение трюками, силовыми элементами, слаженная работа в команде, синхронное, отточенное исполнение каждого движения, обретение своего стиля, бешеная энергетика и заряд позитива – это все брейк – данс.

Поздравляем команды победителей и желаем новых побед!!!


80 let ro h70 che kf h70 ekol 2017 h70
МБУК «Дворец молодёжи» © 2018