Дворец молодежи

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дворец молодёжи» г.Таганрог

28 - 29 ноября 2015 года в МБУК «Дворец Молодёжи» состоялось Открытое Первенство и Чемпионат г. Таганрога по всестилевому каратэ 2015.

Главные цели и задачи, которые ставят перед собой организаторы соревнований - это популяризация каратэ, пропаганда здорового образа жизни, выявление одаренных спортсменов, совершенствование учебно-тренировочного процесса и повышение спортивного мастерства.

 

В первенстве приняли участие более 120 спортсменов в разных возрастных категориях (от 5 до17 лет) и из разных клубов города и области.

  • 1. СКК «Феникс» г. Таганрог (президент ТГФВК Н.В. Барабанов);
  • 2. Клуб каратэ и самообороны «Торнадо» г. Таганрог;
  • 3. Клуб «Евро - Дон» г. Ростов – на – Дону;

Компетентное жюри, справедливое и беспристрастное судейство, а также зрелищные выступления спортсменов все это - атмосфера мероприятия Чемпионата. Спортсмены соревновались в боях ката и кумитэ.

В каждой возрастной категории были свои фавориты. Многие спортсмены получили подтверждение своим титулам и наградам.  А кто достиг новых побед. Чемпионом города стал Хмиль Олег Владимирович (действующий тренер МБУК «Дворец молодежи»).

По итогам Первенства в командном зачете:

  • 1 место занял клуб  СКК «Феникс» г. Таганрог (президент ТГФВК Н.В. Барабанов);
  • 2 место: Клуб каратэ и самообороны «Торнадо» г. Таганрог;
  • 3 место: Клуб «Евро - Дон» г. Ростов – на – Дону;

 Соревнования всегда привлекают много участников и зрителей! Каждый хочет показать свои достижения, одержать победу и получить еще одну медаль!

Организация турнира была высокой: были и судьи, болельщики и захватывающее зрелище – одним словом, все, чтобы привлечь зрителей к занятию каратэ и повысить интерес к этому виду спорта!

Поздравляем победителей!

А всем спортсменам желаем совершенствовать свое мастерство и новых блистательных побед!





МБУК «Дворец молодёжи» © 2020