Дворец молодежи

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дворец молодёжи» г.Таганрог

25 июня в таганрогском Дворце молодежи состоялся тренинг в рамках регионального проекта «Молодежная команда губернатора». Этот проект проводит комитет по молодежной политике Ростовской области, организатор – ГАУ РО «Агентство развития молодежных инициатив».

-
Цель проекта, который реализуется в разных городах Ростовской области и объединяет почти две тысячи молодых людей, предоставить им возможность научиться осуществлять собственные инициативы во взаимодействии с органами власти,- рассказывает начальник отдела по делам молодёжи администрации Таганрога Ирина Белякова. – Участники тренинга получают навыки работы в команде и социального проектирования. Проект «Молодёжная команда губернатора», работающий в Ростовской области уже не первый год, зарекомендовал себя как эффективная площадка для диалога между властью и молодежью.

- Победивший в сегодняшнем тренинге проект будет воплощен в жизнь, пообещала депутат городской Думы Елена Сирота, принимавшая участие в тренинге.

По словам директора ГАУ РО "Агентство развития молодежных инициатив" Михаила Дмитриева, Таганрог всегда отличался своей нацеленностью на результат и активностью молодежи.

- Пройдет десять-пятнадцать лет и вы станете руководителями среднего и высшего звена, - сказал Михаил Дмитриев, обращаясь к участникам тренинга. - Тот инструментарий, который вы получите сегодня, обязательно будет востребован.



МБУК «Дворец молодёжи» © 2020