Дворец молодежи

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дворец молодёжи» г.Таганрог

Вчера 26.06.13 г. в городском парке им. М. Горького в честь празднования Дня Российской молодежи прошли соревнования по ЛАЗЕРТАГУ - 2013. Инициатором проводимого мероприятия был ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ  МОЛОДЕЖИ АДМИНИСТРАЦИИ г. Таганрога.

ЛАЗЕРТАГ - это увлекательная высокотехнологичная игра, проходящая в реальном времени и пространстве. Суть игры состоит в поражении игроков — противников безопасными «лазерными» выстрелами (инфракрасным лучом) из моделей оружия, оснащенных необходимой электроникой. Вместо пуль – безопасные «лазерные» выстрелы.  

Участниками  данного мероприятия была рабочая молодежь из 6 коллективов предприятий г. Таганрога. В соревнованиях приняли участие: Администрация г.Таганрога, МБУК «Дворец молодежи», ОАО «Красный котельщик», ТАНТК им. Бериева, сеть магазинов Топлинг, ОАО «ТАГМЕТ».

Соревнования прошли в двух группах в 2 этапа: «Выживание» (бой до последнего выжившего) и «Удержание точки» (захват точки и её удерживание).  На 1 этапе в своих группах 1 место заняли МБУК «Дворец молодежи» и ОАО «Тагмет».

По общим результатам 1 место заняла сеть магазинов Топлинг, 2 место – ОАО «Тагмет», 3 место – МБУК «Дворец молодежи».

Все участники были награждены Дипломами, а победили медалями и ценными подарками.



МБУК «Дворец молодёжи» © 2020